Скрытый майнер под распространение| дешево|

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Satana, 27 янв 2017.

1. Satana

Написать ЛС
    На форуме с:

27 янв 2017
    Симпатии:
    1
    Всем привет
    Я предоставляю вирус, который Вы будете распространять. Распространяя этот вирус Вы заражаете компьютер жертвы, он превращается в вашу машину по добыче криптовалюты(криптовалюта=деньги).
    Сколько же будет приносить 1 зараженный компьютер?
    Все зависит от его мощности и онлайна, то есть он приносит деньги только когда включен. Пк среднего уровня(40+ тыс рублей) будет приносить Вам примерно 0.08$, конечно мало, но представьте если вы заразите 100 таких пк, уже будет 8$ в сутки. Все в ваших руках.
    Новички не стесняйтесь писать, все что нужно расскажу, познакомлю со всем, от создания кошелька до вывода в реал. Ваше дело только распространить.

Функции:
    • Пул minergate
    • Майнит на 50% cpu и gpu
    • Автозагрузка при запуске системы
    • Закрыть майнер проблематично (открывается заново при открытии, при этом создаётся новая директория, удаление не поможет)
    Гугл не блочит при скачке, фо пропускают без архива(Яндекс диск и google drive)

В добавок к майнеру идет мануал такого содержания:
    P.s. Сам вышел на 2$ в сутки за неделю. Толком не вдавался в распространение.
    Если вы умеете гнать трафик - это золотая жила для вас.

Так же могу подключить кое какую вещь, которая никак не влияет на работоспособность и количество скачек майнера, она мне приносит 100 +-30 рублей в день. Главное чтобы были скачки, поэтому не советую покупать дополнительную функцию сразу, ибо сначала лучше удостовериться, что можешь толкать трафик.
    Цена маленькая, пока нет фиксированной.

Цена удовольствия - 500 рублей

Так же есть проверки на других форумах

• Нравится Нравится x 1
  2. GeiLMartin

Написать ЛС
    На форуме с:

13 июл 2017
    Симпатии:
    0
    еще актуально данное предложение?

Загрузка...