Сколоти бабло, и иди дальше

Тема в разделе "Черные схемы заработка", создана пользователем Cifiro, 30 июл 2017.

1. Cifiro

Написать ЛС
    На форуме с:

30 июл 2017
    Симпатии:
    2
    Схема черная, связанная с разводом в соц сети в вк, сама идея была взята мной из одной паблик схемы, и дополнена моментами еще из трех различных мануалов. Работал по ней около полу года, собирал все воедино, постоянно что то убирал и добовлял в нее, пока не добился идеально выстроенного диалога с жертвой, с точки зрения психологии, и схема не начала работать на 100% и не стала "идеальным оружием" для поднятия бабла

Миллионов вы на ней не заработате, но бутылку "Хейнекен" в то время как окружающие будут давиться "балтикой" и на пачку "парламента" а не "бонда" да и на хлеб с колбасой, у вас будет всегда, при желании и усердии сможете сколотить на ней свой стартовый капитал и двигаться дальше. Меня схема не раз выручала когда была черная полоса, доставал ее из чулана, и на хлеб с маслом и колбасой, было всегда

Вложений схема практически не требует, 200р будет достаточно стартануть, времени на подготовку практически не надо, ну и самое главное, превый выхлоп вы увидете через 1-2 после начала работы. Схема требует досточно большого временного ресурса, я уделял по 6-8 часов 5-6 дней в неделю, для стабильного результата, короче работать однозначно придется, поэтому лентяи мимо. Также расскажу как свести к мин клацанье по клаве. работать будете по шаблонам, все просто, копируешь-вставляешь-ловишь профит. Окажу любое сопровождение, в сети 16\24 мануал раписан не то что пошагово, а разжеван до состаяния каши, по сему я думаю вопросов не возникнет. В мане привожу много собственных примеров, как можно делать деньги на чужих пороках и глупости

конкуренции схема не боиться

жить будет пока существует соц сеть в вк, так же схему можно масштабировать и применять к другим соц сетям, я до этого не дошел, так как переключился на более интересные и профитные схемы

цену ставлю символическую 3500

первому отдам за 1500+отзыв

есть несколько проверок с других бордов, также есть огромное количество отзывов по этой схеме, кому будет интересно, ссылки кину в лс

ув Администрация прошу извинить если выложил не в туда, и перенести топик по назначению

На гаранта естественно согласен, за ваш счет

пишу на всех бордах, на всех своих ветках, при покупке моих схем где бы то не было, делаю своим клиентам, жирные бонусы, очень много рабочего материала, по которому я не работаю, и работать уже не буду, дабы материал не "плесневел" отдаю его в нагрузку к купленным схемам

• Нравится Нравится x 1
  2. knyaz666 Старожила сайта

Написать ЛС
    На форуме с:

6 фев 2017
    Симпатии:
    22
    Есть схема с таким же смыслом. Вложения только на симкарту левую. Интересно совпадает ли схема

3. Cifiro

Написать ЛС
    На форуме с:

30 июл 2017
    Симпатии:
    2
    Врядли, мой мануал обьеденил в себе 4 разных направления. Левая сим карта нам нужна не будет

4. Cifiro

Написать ЛС
    На форуме с:

30 июл 2017
    Симпатии:
    2
    Дабы оживить ветку первому отдам схему за 1000+обьективный отзыв

5. IgorIgorevi

Написать ЛС
    На форуме с:

6 июл 2017
    Симпатии:
    0
    на проверку надо бы....как на цивильных бордах делается)

6. Cifiro

Написать ЛС
    На форуме с:

30 июл 2017
    Симпатии:
    2
    Скину Плетке сегодня

7. Cifiro

Написать ЛС
    На форуме с:

30 июл 2017
    Симпатии:
    2
    Скинул на проверку админу Pletka

8. Cifiro

Написать ЛС
    На форуме с:

30 июл 2017
    Симпатии:
    2
    Сделал хорошую скидку первому купившему, еще до рецензии админа Pletka. Просьба соблюдать наши договоренности, и оставить обьективный отзыв. Спасибо.

9. Layn

Написать ЛС
    На форуме с:

7 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Ну, что же. Я купил эту схему, и готов оставить отзыв.
    Для начала скажу плюсы.
    1) Схема рабочая, и раньше такого я не видел.
    2) Почти не требует начальных вложений
    3) Очень подробный мануал

Из минусов
    1) Достаточно много времени
    2) Заработок относительно не большой, прямо зависит от времени
    3) Нужны навыки СИ, хотя бы на 5/10

В общем вполне неплохая схема, о покупке не жалею.

• Не нравится Не нравится x 2
  10. knyaz666 Старожила сайта

Написать ЛС
    На форуме с:

6 фев 2017
    Симпатии:
    22
    Отзыв новечка... хм...

11. Cifiro

Написать ЛС
    На форуме с:

30 июл 2017
    Симпатии:
    2
    Спасибо за обьективный отзыв.
    Ну я тоже на этом борде являюсь новичком. Схема на проверке у админа Pletka, конечно же в приоритете его рецензия. Пока схема находится на проверке, сделаю еще одному жителю данного борда хорошую скидку при покупке. Мне интересны ваши отзывы.

12. Cifiro

Написать ЛС
    На форуме с:

30 июл 2017
    Симпатии:
    2
    Уважаемый админ Pletka очень бы хотелось что вы отписали свою рецензию по моей схеме. Пишу вам в лс тишина.

Отдам схему еще одному жителю данного борда с хорошей скидкой+отзыв

13. Cifiro

Написать ЛС
    На форуме с:

30 июл 2017
    Симпатии:
    2
    Админ Pletka по прежнему молчит. Дам схему за отзыв старичку данного борда. Либо любому желающему за символическую цену+отзыв

14. ТРУБА_ШАТАЛ

Написать ЛС
    На форуме с:

27 июн 2015
    Симпатии:
    143
    Плетка неразговорчив нынче.
    Напишу отзыв - вэлкам в ЛС.

15. Cifiro

Написать ЛС
    На форуме с:

30 июл 2017
    Симпатии:
    2
    Скинул

16. ТРУБА_ШАТАЛ

Написать ЛС
    На форуме с:

27 июн 2015
    Симпатии:
    143
    Не пойдет, ребят.
    Год назад видел очень похожую схему(прям очень), скинул ее ТСу.
    Думаю, возражений по тому, что продажу не одобряю, с его стороны быть не должно.

• Нравится Нравится x 1
  17. Cifiro

Написать ЛС
    На форуме с:

30 июл 2017
    Симпатии:
    2
    Спасибо за отзыв. Касаемо актуальности схемы, пообщались с вами в личке. Я же писал в старт топике, что основная идея была взята из паблика, дополнена еще несколькими направлениями.
    А вобще Шатал в лс вы мне писали что работать по схеме можно, и вы напишите об этом, а я вижу кординально противоположные вещи сейчас. Странно. На гаранта я согласен на 100% но ждать вас до профита я не буду, Шаталу обьяснил свою мотивацию. Я продаю свой опыт, и естественно мне интересно довести вас до профита, дабы вы оставили положительный отзыв. Это продажная ветка, и естественно для меня актуальны положительные отзывы. То что мои схемы перепродают для меня не новость, бандерлогов хватает. Эта схема продается еще на 4бордах, есть огромное количество отзывов по ней, кому интересно стучите в лс, скину ссылки.

18. ТРУБА_ШАТАЛ

Написать ЛС
    На форуме с:

27 июн 2015
    Симпатии:
    143
    Отзыв написан до общения с ТС.
    В процессе переписки появилась мысль, что схему продавать можно, если использовать гаранта, так как тема особо не заезжена(хоть и немолода).
    ТС ее и переписал отлично к тому же, добавил примеры диалогов, и еще что-то, что отдаст покупателям.
    То есть, с мануалом отдается много своих наработок.
    Хотелось бы, чтобы покупатели были доведены до профита, но, как справедливо заметил ТС, некоторые из купивших работать вообще не будут, кто-то начнет только через месяц и так далее.
    Думаю, если перед сделкой обоюдно решить, что к работе купивший приступит немедленно, можно и до профита, все-таки, вести.

19. Cifiro

Написать ЛС
    На форуме с:

30 июл 2017
    Симпатии:
    2
    Спасибо Шантал за ваше обьективное мнение. Повторюсь, что я не бросаю клиентов после покупки ни на одном из бордов где обитаю. Мне крайне важно довести клиента до профита дабы он остался доволен покупкой и обратился ко мне еще. У меня продажные ветки, и логично что положительные отзывы это актуально для меня. Шантал еще раз благодарю за вашу рецензию и за уделенное время.

Сделаю еще одному жителю отличную скидку и отдам схему за 1000+обьективный отзыв. Желаю всем жирного профита!

• Нравится Нравится x 1
  20. ТРУБА_ШАТАЛ

Написать ЛС
    На форуме с:

27 июн 2015
    Симпатии:
    143
    Однако :-D

Загрузка...