Серая схема: уязвимость на 4000 дол/мес +

Тема в разделе "Проверка", создана пользователем WizLord, 4 янв 2017.

1. WizLord

Написать ЛС
    На форуме с:

5 ноя 2016
    Симпатии:
    11
    Здравствуйте, уважаемые бандиты!:hello:
    Набор дропов, программистов, рефоводов особых результатов не дал, к сожалению. :(

Решил приобщиться к местным продавцам и начать продавать свою белую схему с серым оттенком, без особых трудов можно начать поднимать серьезные суммы.:speak:

Суть: не так давно удалось обнаружить уязвимость в крупной партнерской программе. Учитывая то, что ее сложно найти и невозможно убрать, схема будет жить вечно. Знаю, что несколько человек в топе уже используют эту схему, но в паблике ее не находил, по крайней мере именно с этой партнерской программой.
    Сама схема содержит в себе минимум воды, но максимум информации. Скриншотов не добавлял, ибо и без них все понятно и легко, потому и гениально.

Вложения: да, сейчас без вложений никуда, как и здесь они требуются. Но интересно то, что вложения вернутся к вам после использования этой уязвимости.

Доход: зависит от вас и вашего бюджета, если вы готовы уделить хотя бы несколько часов в день и лишние 100-700 долларов (учитывая то, что они к вам вернутся), то можно без проблем делать от 4000 долларов в месяц. :monetka:

Мой опыт: как человек серьезный могу сказать, что если выделить в схему сумму от 1000$ и во всем разобраться, то доход может быть и от 12000 долларов в месяц. За пол года использования не возникало никаких проблем с партнерской программой или схемой, только личные.

Риски: присутствуют минимальные, здесь уже может быть проблема не в способе, а в самом пользователе. Если все делать грамотно и соблюдать инструкции приложенные в схеме, то рисков можно избежать. Я готов на первое время поддерживать покупателей до первого профита, по пути объясняя все до мелочей.

Безопасность: тема хоть и не подразумевает обман отдельных граждан, но все же с серым оттенком. В схеме все подробно расписано насчет безопасности, браузеров и VPN. Приветсвуется опыт в использовании TOR и VPN, в целом, все готов объяснить.:speak:

Рекомендации: можно оптимизировать схему под себя, если уделить этому внимание, а можно ничего не делать и использовать уже готовый вариант. Возможно создать команду из нескольких человек, обучить всему и получать свой пассивный доход, платя команде копеечки;)

Приложения: покупателю гарантирую хороший доход, поддержку на первом этапе, после нескольких дней использования схемы выпущу v2.0 с использованием этой же уязвимости, только в другом направлении. Всем покупателям, отписавшимся в личные сообщения будет отдана за пол цены (учитывая профит - сущие копейки). Но v2.0 будет выпущена в крайне малом количестве и объеме, чистая информация.

Конкуренция: в явном виде отсутствует, топам нет смысла терять такую золотую жилу. Дело в том, что роли она никакой не играет, профит изменяться от количества используемых уязвимость не будет. Как и писал выше, доход зависит от суммы вложений, а не от конкуренции.

Стоимость: 10000 рублей.
    Копий: 10/10.

Работа через гаранта за ваш счет. Если у покупателя имеется положительная репутация, то возможен до первого профита. Покупателям без репутации или новорегам такой услуги (гарант до первого профита) не предоставлю по причинам безопасности.
    Первому покупателю для проверки и отзыва от независимых граждан будет продана за 5000 рублей. Но в будущем изменяться не будет ни по праздникам, ни по каким-либо другим причинам. Стоимость полностью оправдана простотой схемы в использовании и высоким доходом.

Схема не будет продаваться на других форумах, только FCash, специально писалась под этот борд.
    Отправил схему Pletka и Fill на проверку, сообщение видели, но пока что ничего не ответил. Ждем откликов здесь. :cofee:

Просьба всех заинтересовавшихся написать в теме или в личные сообщения.:ok:

Всем профита!:good:

• Нравится Нравится x 1
  2. Johnlock211

Написать ЛС
    На форуме с:

8 сен 2016
    Симпатии:
    113
    Ждем проверочку) я бы взял если работает

3. WizLord

Написать ЛС
    На форуме с:

5 ноя 2016
    Симпатии:
    11
    Ждем-ждем, что-то Pletka молчит по всем проверкам:sos:

4. opsnik Выживает не сильнейший, а хитрейший

Написать ЛС
    На форуме с:

3 сен 2016
    Симпатии:
    57
    от праздников еще не отошел
    я бы тоже приобрел схему

5. WizLord

Написать ЛС
    На форуме с:

5 ноя 2016
    Симпатии:
    11
    Да, еще не скоро все восстановится после этих праздников)
    Если не хотите ждать - работа через гаранта до первого профита.

Пользователь зарезервировал первую копию.
    Работаем до первого профита через гаранта .
    Стоимость 5000 рублей только для первого покупателя.

9/10

Пользователь зарезервировал вторую копию.
    Работаем до первого профита через гаранта .
    Стоимость 10 000 рублей для второго покупателя.

8/10

6. Johnlock211

Написать ЛС
    На форуме с:

8 сен 2016
    Симпатии:
    113
    По старой дружбе может я с бизи в первом ряду встану?)

7. WizLord

Написать ЛС
    На форуме с:

5 ноя 2016
    Симпатии:
    11
    Прости, но не могу, очень плохо получается по отношению к остальным покупателям. Bizy еще утром написал, просто оговаривали подробности.
    Максимум, скидку до 9000 рублей могу сделать + независимый отзыв, ибо ты на форуме часто появляешься и имеешь определенную репутацию.
    Отпишись в личные сообщения, если берешь - зарезервирую.

8. WizLord

Написать ЛС
    На форуме с:

5 ноя 2016
    Симпатии:
    11
  9. WizLord

Написать ЛС
    На форуме с:

5 ноя 2016
    Симпатии:
    11
    Актуально, в продаже 7 копий.

10. WizLord

Написать ЛС
    На форуме с:

5 ноя 2016
    Симпатии:
    11

11. Oniox

Написать ЛС
    На форуме с:

6 янв 2017
    Симпатии:
    0
    Можно подробности в лс?

12. WizLord

Написать ЛС
    На форуме с:

5 ноя 2016
    Симпатии:
    11
    Можно, отписал.

13. WizLord

Написать ЛС
    На форуме с:

5 ноя 2016
    Симпатии:
    11

14. fill

Написать ЛС
    На форуме с:

11 авг 2015
    Симпатии:
    139
    так же чуть разгрузили Pletky:bro:
    Изучив данную схему могу сказать одно что данная уязвимость вполне реальна :good:но нужно проверять
    Как ТС прописывает в схеме самое главное аккуратность(как я понял чуть сделал что то не по теме считай пропало:stars:)
    Сама схема прописана по пунктам и понятно(самое главное не запутаться):crazy:
    В общем огромный плюс данного ТС так это то что сделка до первого профита , а профит должен быть в первый же день после проделанных манипуляций схемы!
    Будем тестить...
    В целях Вашей безопасности приобретайте схему только посредством гаранта Fcash либо Pletka :speak:
    от себя рекомендую испытать, у самого пока руки не дотягиваются :fuckfuck:

• Нравится Нравится x 1
  15. WizLord

Написать ЛС
    На форуме с:

5 ноя 2016
    Симпатии:
    11
    Отлично, +1 проверка))
    Могу добавить, что даже, если случайно ошибиться - средства не пропадут, просто придется начинать по новой, в будущем учитывая все пункты. Но да, аккуратность должна быть на высоком уровне.
    Пунктов много, согласен)) Отдельное внимание было уделено безопасности. В целом, после ознакомления ставится понятно, с чем нужно работать.
    Профит действительно будет хороший в первый день использования, на удивление. И соглашусь, очень странно, что они пропускают такую уязвимость (прошло уже 3 года с момента появления этой партнерской программы)

Благодарю за оперативную проверку!
    Всем профита!

• Нравится Нравится x 1
  16. WizLord

Написать ЛС
    На форуме с:

5 ноя 2016
    Симпатии:
    11
    Пользователь зарезервировал четвертую копию.
    Работаем без гаранта.
    Стоимость 10000 рублей для четвертого покупателя.

6/10

17. WizLord

Написать ЛС
    На форуме с:

5 ноя 2016
    Симпатии:
    11
    Те, кто уже приобрел схему и активно ее использует, пожалуйста, оставляйте отзывы.
    А то кроме Fill никто не откликнулся:dontknown:

18. Bizy

Написать ЛС
    На форуме с:

30 ноя 2016
    Симпатии:
    21
    Со схемой ознакомился. Суть ясна и на словах все просто. Но! Есть одно большое сомнение, которое не увидят читатели схемы, не знающие тонкости той индустрии, с которой придется работать. Я, как человек, съевший собаку в этой области, знаю, что порой получить даже честный профит в этой системе - геморой! Они делают все и используют любой повод, чтобы не платить. Работаем с селлером до первого профита. В ближайшие 2-3 дня отпишу о результатах, а пока очень сильно сомневаюсь...

19. fill

Написать ЛС
    На форуме с:

11 авг 2015
    Симпатии:
    139
    Сам делаю плотный тест данной схемы:stars:местами туговато, но это мелочи)) в общем остался последний этап и там уже будет понятно что к чему:monetka:
    Приобретайте схему исключительно только через гаранта до первого профита!!!но продажи пока приостановил бы до первых положительных отзывов...

20. WizLord

Написать ЛС
    На форуме с:

5 ноя 2016
    Симпатии:
    11
    Отзыв в ближайшее время должен быть от
    Профит был достигнут и все было в порядке.
    Через гаранта до первого профита и работаем-то:ok:

Да, организация, с которой предстоит работать любит обманывать людей, даже честных. Но, существует данная уязвимость около 3 лет, все в порядке. Используют ее несколько топов + мои покупатели (тоже пару человек).
    В ближайшее время ожидаем отзывы, сказать больше нечего.

• Нравится Нравится x 2