Продам: мануал белый пассивный доход

Тема в разделе "Белые схемы заработка", создана пользователем Savior, 24 июн 2018.

1. Savior

Написать ЛС
    На форуме с:

8 янв 2018
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте, я Savior начинаю продажу своего уникального мануала по белому пассивному заработку.
    Мануал представляет собой word документ, который состоит из 58 страниц ~8700 слов, весь текст представляет собой мои авторские наработки.
    Весь материал структурирован и интуитивно понятен. Всё подробно расписано по шагам. Мануал подойдёт для людей, которые уверенное работают за ПК. Так же необходим выход в интернет. Заработок исключительно в онлайне, с оффлайном никак не связано. Так же способ белый и всё абсолютно легально. Потребуются минимальные вложения в районе 500-1000 рублей. Схема работает в любой стране.
    Для выхода на ощутимый доход потребуется от 2-3 недель, так как ниша прибыльная и актуальная. Схема без проблем масштабируется и соответственно прибыль тоже увеличивается. Весь процесс заработка автоматизирован и Вы будете получать пассивный доход, но требуется кропотливая начальная настройка и желание работать, расти и увеличивать объём. Мануал не боится конкуренции.
    Данный способ не является кнопкой, благодаря которой Вы будете зарабатывать огромные суммы денег ничего не делая. Этот мануал рассчитан прежде всего на людей, которые готовы работать и тратить на это время. Для всех купивших я оказываю полную поддержку по мануалу и буду помогать решать любые возникнувшие проблемы и отвечать на все вопросы. По поводу дохода, лично я за три месяца работы заработал около 2000$. Да, многие могут возразить, что 40к рублей в месяц это не большие деньги для онлайна и в оффлайне можно заработать столько же, но я акцентирую внимание на том, что заработок на этом способе автоматизирован, он без проблем масштабируется и подойдёт для тех, кто хочет начать зарабатывать в онлайне.

Цена: ̶5̶0̶0̶0̶ 3000 рублей. Продано 4 копии - осталось 6.

Контакты:
    1)ЛС
    2)Telegram:
    3)E-mail: [email protected]
    4)ICQ: 742651099

P.S. В теме не флудить и все вопросы задавать по контактам выше!

Добавленные очки репутации:
    Veresk: 10 Очков 17 июл 2018
    • Нравится Нравится x 1
    • Отлично! Отлично! x 1
  2. Savior

Написать ЛС
    На форуме с:

8 янв 2018
    Симпатии:
    2
  3. Savior

Написать ЛС
    На форуме с:

8 янв 2018
    Симпатии:
    2
  4. at0m48

Написать ЛС
    На форуме с:

15 июн 2017
    Симпатии:
    4
    Купил одну копию, как и обещал автору оставляю свой отзыв(за скидочку :З ). Данный мануал очень развёрнутый, всё подробно описано и это действительно радует. По ходу работы проблем не возникает, в основном уточнял у ТС'а некоторые детали. Автор оказывает поддержку и всегда помогает, даже когда я задавал вопросы не по мануалу, а чуть отдалённые от тематики, тс без проблем отвечал. Тематика мануала очень актуальная, как мне показалось, и цена его довольно низкая, так как тема профитная. Первую прибыль уже начал получать и скоро должен выйти на заявленный автором доход. Мануал подойдёт всем, кому интересен заработок в интернете, не всем же в оффлайне дано деньги рубить. Лично я приятно удивлён тем, как автор оформил схему, такое очень редко встретишь, чтобы так детально и понятно описывали, со всеми скриншотами, нюансами, инструкциями, советами и т.д. Раньше такого не видел и понимаю, что мне не совсем выгодно оставлять отзыв о схеме, ведь я действительно считаю её креативной, уникальной и способной принести приличный доход, но я всё же согласился оставить автору отзыв и он мне любезно согласился предоставить скидку, так что вот. Публикую как есть.

• Нравится Нравится x 1
  5. Savior

Написать ЛС
    На форуме с:

8 янв 2018
    Симпатии:
    2
    Up
    Внимание, я решил продать всего 10 копий!
    Осталось: 1 копия продана, 1 забронирована, осталась одна копия за 3000, дальше продам 7 копий по 5000 и закрою продажи.

6. Savior

Написать ЛС
    На форуме с:

8 янв 2018
    Симпатии:
    2
  7. Savior

Написать ЛС
    На форуме с:

8 янв 2018
    Симпатии:
    2
  8. Savior

Написать ЛС
    На форуме с:

8 янв 2018
    Симпатии:
    2
  9. Savior

Написать ЛС
    На форуме с:

8 янв 2018
    Симпатии:
    2
  10. Veresk

Написать ЛС
    На форуме с:

27 апр 2017
    Симпатии:
    3
    Привет всем. Приобрел мануал у автора и остался доволен.
    Тема очень популярная так что заработать на ней можно. Но в начале, при настройке, придется проявить терпение (всего один разочек). После выхода на стабильный доход, на его поддержку нужно тратить около часа в день. А это не так много, даже для тех кому есть куда девать время.
    Сама настройка расписана очень хорошо и детально. И даже ресурсы с которыми нужно будет работать не просто стоят столбиком ссылок. Большинству из них дано краткое описание, плюсы, минусы и какие то нюансы при работе.
    Весь мануал написан в стиле пошаговой инструкции, просто бери и делай, так что справится любой (или почти любой, Лень-Матушка она такая))))
    Видно что автор хорошо разбирается в теме и можно рассчитывать на его поддержку.
    Очень годно, рекомендую к приобретению!

Добавленные очки репутации:
    Savior: 10 Очков (Благодарю за развёрнутый отзыв.) 16 июл 2018
    • Нравится Нравится x 1
  11. Savior

Написать ЛС
    На форуме с:

8 янв 2018
    Симпатии:
    2
    Up. Продано 3 копии - осталось 7.

12. Savior